指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将小米盒子增强版恢复出厂设置?
2026-04-22 08:13:48
1、首先在盒子应用里面
2、找到小米盒子设置
3、选择通用设置
4、下拉找到还原
5、选择好,是否保留下载的应用以后
6、我们就可以还原了
7、点击还原
8、等待小米盒子恢复出厂就行了
相关推荐
安卓手机如何当U盘使用
阅读量:77
怎么把u盘格式化为fat32
阅读量:156
旧硬盘如何改移动硬盘
阅读量:60
J3455处理器怎么样
阅读量:102
电视当电脑显示器危害有哪些?
阅读量:51
猜你喜欢
鼻子流黄水怎么回事
ftp怎么用
上海动物园攻略
公司经营范围怎么写
土豆红烧肉的做法
路虎揽胜极光怎么样
贵州攻略
怎么减肥肚子
红烧冬瓜的做法
qq怎么刷q币
猜你喜欢
杨坚简介
进藏攻略
qq消息怎么群发
蒋方舟简介
痘坑怎么去
薄荷减肥论坛
儿童减肥方法
红烧黄花鱼的做法
隐藏的文件夹怎么显示
新疆旅游攻略