指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么设置不允许别人通过通讯录发现我
2026-04-22 21:51:41
1、首先打开得物,点击右下角我的;
2、点击右上角,设置图标;
3、点击隐私设置,如图;
4、关闭允许别人通过通讯录发现我按钮,就可以啦!
相关推荐
得物怎么禁止其他人查看我喜欢的内容
阅读量:147
淘宝软件怎么设置店铺短信管理
阅读量:183
如何不允许别人在得物APP上通过通讯录发现我?
阅读量:119
得物APP怎么不让别人通过通讯录发现我
阅读量:41
飞猪如何开启手机日历权限
阅读量:33
猜你喜欢
什么投资小赚钱快
梦见大蛇是什么意思
木耳是什么意思
basketball是什么意思
木梳什么材质的好
收敛是什么意思
蜂蜜什么牌子最好
栗子和什么不能一起吃
双规的意思
去泰国买什么
猜你喜欢
聒噪是什么意思
祝福新人的唯美句子
魅力的意思是什么
726是什么意思
failure是什么意思
5到6万买什么车好
湖北的湖指的是什么湖
east是什么意思
执迷不悟的意思
volunteer是什么意思