指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正观新闻怎样申请注销账号
2026-04-24 00:54:43
1、首先进入正观新闻软件,点击下面的我选项。
2、选择下面的系统设置选项。
3、选择下面的永久注销账号选项。
4、之后下面的同意注销须知选项就完成了,
相关推荐
正观新闻如何申请注销账号
阅读量:173
正观新闻在哪申请注销账号
阅读量:42
正观新闻软件中怎么申请注销账号
阅读量:95
怎样注销央视新闻账号
阅读量:23
正观新闻怎么申请注销账号
阅读量:51
猜你喜欢
发票打印机怎么安装
短靴搭配
马肉怎么吃
我的世界手机版攻略
员工工资怎么算
女装店铺简介
桂枝茯苓胶囊怎么吃
脂老虎减肥饼干
深圳世界之窗攻略
减肥晚餐吃什么好
猜你喜欢
天津旅游攻略
银行转账怎么转
牧场物语矿石镇的伙伴们攻略
怎么在淘宝买东西
批注怎么加
盲僧怎么玩
飞利浦空气净化器怎么样
鞋子打脚怎么办
意可贴怎么用
塞尔达传说攻略