指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌APP上如何申诉账号
2026-04-21 22:25:22
1、在全民K歌APP我的页面,点击左上角的【设置】。
2、点击【安全中心】。
3、进入安全中心页面,点击【账号申诉】。
4、切换页面后,填写申诉账号,再点【下一步】,即可进行申诉账号。
相关推荐
全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
阅读量:113
思语怎么隐藏自己的手机号码
阅读量:104
全民K歌如何绑定手机号
阅读量:76
一个你爱的人,他不爱你怎么办?
阅读量:56
春雨医生软件怎么分享给好友
阅读量:126
猜你喜欢
光遇怎么加好友
呼啦圈怎么转
硕怎么读
天麻怎么吃
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
balloon怎么读
炖肉的做法大全
水银温度计打碎了怎么处理
肚子疼怎么缓解
钱用英语怎么说
猜你喜欢
鹌鹑怎么读
萝卜怎么做好吃
手抓饼怎么做
平板怎么截图
康巴赫炒锅怎么样
冰糖雪梨怎么做
逍遥镇胡辣汤的做法
花生芝麻糖的做法
怎么撒娇
仉怎么读