指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么删除壁纸组合
2026-04-22 10:43:52
1、在主屏幕界面点击上方的屏幕锁进入;
2、在壁纸组合界面选择不需要的点击下方的删除;
3、最后点击删除此壁纸就可以了。
相关推荐
苹果手机一键锁屏放在桌面上
阅读量:191
苹果14四款墙纸怎么选择
阅读量:58
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:61
苹果14pro墙纸怎么删除
阅读量:81
苹果14在哪里添加新墙纸
阅读量:55
猜你喜欢
花菜的做法大全家常
动漫美女漫画大全
怎么唱好歌
羊绒大衣怎么清洗
简笔画水果图片大全
淘宝运费险怎么赔付
读书卡片图片大全
分数线怎么打出来
电影大全免费观看
产后怎么丰胸
猜你喜欢
未识别网络怎么解决
戴望舒简介
迈腾钥匙怎么换电池
植物大全
小动物简笔画图片大全
山东琴书大全
儒林外史简介
肠炎拉肚子怎么办
郁钧剑歌曲大全
坐便器堵了怎么办