指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评搜索记录在哪里删除
2026-04-22 11:13:42
1、第一步、打开手机,点击【大众点评】图标按钮。
2、第二步、打开大众点评首页,点击【搜索】功能栏。
3、第三步、点击【删除】图标按钮,即可成功删除搜索记录。
相关推荐
如何清除在美团中的历史行为记录
阅读量:80
如何查看西瓜视频软件中的个人消息收集清单?
阅读量:181
大众点评查看最近浏览?
阅读量:43
大众点评怎么删除收藏商户
阅读量:81
教你一招,再也不用担心大米会生虫
阅读量:72
猜你喜欢
张家界旅游攻略
酸奶红糖减肥法
kitty减肥操
咋样减肥
海陵岛攻略
爱相随攻略
红烧鲤鱼
防火墙怎么设置
手足口病疱疹怎么治
下胸围怎么量
猜你喜欢
自我简介怎么写
去健身房能减肥吗
大连美食攻略
儿童感冒发烧怎么办
爱的教育简介
唐家河自驾游攻略
红烧狗肉
检举信怎么写
科学减肥方法
秘密花园简介