指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在我的盐城App上找人才
2026-04-24 20:53:20
1、打开手机上【我的盐城】软件,在App首页,点击【更多】。
2、在【我的服务】页面,点击【智慧就业】图标。
3、在【江苏沿海人力资源市场】页面,点击【简历搜索】即可。
相关推荐
如何在贝壳找房APP上找经纪人
阅读量:144
如何在我的盐城App上使用【电子医保卡】
阅读量:76
如何在我的盐城App上补领驾驶证
阅读量:55
如何在我的盐城App上办理车辆6年免检
阅读量:148
如何在我的盐城App上缴纳电费
阅读量:99
猜你喜欢
拥挤的用英语怎么说
传奇攻略
伊苏8攻略
明火珠之影攻略
活动计划怎么写
凤凰古城住宿攻略
怎么给自己算命
大连民族大学怎么样
营养膳食搭配
暴风影音怎么旋转视频
猜你喜欢
宜春学院怎么样
怎么看内存条型号
果酸怎么用
打油诗怎么写
手机密码锁忘了怎么办
智能水表怎么偷水
孩子脸上有白块是怎么回事
png格式怎么打开
减肥瑜伽视频
脚癣怎么治