指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版滴答清单如何设置显示农历?
2026-04-22 18:30:13
1、
打开设置页面
打开安卓版滴答清单的侧边栏,点击设置按钮。
2、
打开日期与时间页面
打开滴答清单的设置页面,点击日期与时间。
3、
显示农历
打开日期与时间页面,打开显示农历按钮即可。
相关推荐
滴答清单如何启用显示农历
阅读量:146
滴答清单如何停用显示农历
阅读量:24
滴答清单怎么显示农历
阅读量:140
IOS版滴答清单如何调节字体大小?
阅读量:25
滴答清单如何在日期中显示农历
阅读量:100
猜你喜欢
脚痛风怎么办
壁纸大全
最笨的倒车入库方法
怎么改wifi名字
小米粥怎么做好吃
脸上长痘痘怎么治疗
gho文件怎么打开
四喜丸子的家常做法
怎么赚q币
馄饨馅怎么调才好吃
猜你喜欢
我的世界怎么打字
怎么把头发吹蓬松
毛豆怎么做好吃
炖排骨怎么做好吃
危险方法危害公共安全罪
舆情信息怎么写
栗子鸡的做法大全家常
测量血压的正确方法
晒伤了怎么办通红疼痛
鱼块怎么做好吃