指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页管理怎样管理我的卡片
2026-04-28 09:52:24
1、点击“我的”-“设置图标”,如图所示;
2、点击“功能管理”-“首页管理”,如图所示;
3、点击“我的卡片”,选择卡片关闭或开启设置即可,如图所示。
相关推荐
怎么在支付宝中管理我的卡片
阅读量:95
支付宝蚂上有盒怎么查已收集的卡片
阅读量:30
支付宝消息盒子数字红点提醒在哪开启?
阅读量:22
注销建行生活的账号怎么做
阅读量:179
度小满金融银行卡如何才能解绑
阅读量:66
猜你喜欢
手机nfc功能怎么用
桌面壁纸怎么换
玻璃上的胶怎么去除
肥肠怎么洗
红枣怎么吃最好
空调滴水怎么办
东方雨虹防水怎么样
手机没电了怎么办
欧莱雅眼霜怎么样
炼乳怎么做
猜你喜欢
怎么查看自己手机号
大拇指腱鞘炎怎么治
动平衡怎么做
带鱼怎么炸好吃
简历教育背景怎么写
未婚证明怎么开
我的世界怎么造房子
微店怎么开
怎么开店
怎么分区