指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-24 18:05:30
1、进入手机天猫我的界面,点击设置进入。
2、在设置界面,点击隐私进入。
3、进入隐私界面,关闭个性化内容推荐开关即可。
相关推荐
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:166
手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:112
手机天猫个性化内容推荐怎么关闭呢?
阅读量:66
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:176
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:141
猜你喜欢
怎么用q币充话费
顺丰速运怎么样
如何学习唱歌
wps段落设置在哪里
台风是怎么命名的
前列腺炎如何治疗
如何办理房产证
淘宝卖家中心在哪里
珠海哪里好玩的景点
安徽旅游集团
猜你喜欢
北京中加学校怎么样
梦想卡片怎么做
你来自哪里英文
如何缓解胃痛
如何练腹肌
ps怎么抠图不要背景
广州白云山旅游攻略
哪里有
黄河入海口在哪里
领结婚证发朋友圈的句子