指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤纷礼app如何关闭个性化推荐
2026-04-22 15:45:07
1、打开缤纷礼app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"开启个性化推荐"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:111
花礼网鲜花app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:105
天天跳绳APP如何关闭个性化推荐
阅读量:177
悦享app如何关闭个性化推荐
阅读量:190
省芽app如何关闭个性化推荐
阅读量:30
猜你喜欢
重阳节有什么习俗
股票分红什么时候到账
cloudy是什么意思
cp是什么意思
结节是什么
忽悠是什么意思
计算机二级考什么
卫生棉条是什么
路不拾遗是什么意思
肛门口有个肉疙瘩是什么
猜你喜欢
钢是由什么组成的
lf是什么意思
柔和的反义词是什么
磨毛是什么面料
33朵玫瑰代表什么意思
湿疹用什么药
乳环是什么
树欲静而风不止什么意思
外埠是什么意思
学号是什么