指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么查充电次数
2026-04-27 06:58:42
1、在手机设置中点击隐私与安全性。
2、进入界面后,点击分析与改进。
3、接下来,点击分析数据。
4、然后,点击电池健康功能。
5、进入界面后即可查看充电次数。
相关推荐
iphone13查看电池充电次数
阅读量:123
苹果充电次数的查看方法
阅读量:68
苹果14promax灵动岛怎么设置
阅读量:132
iPhone14如何查看手机的电池电量
阅读量:184
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:36
猜你喜欢
默认浏览器怎么设置
回力轮胎怎么样
内双怎么变外双
qq空间怎么关闭
汉堡怎么做
自我推荐怎么写
picture怎么读
手机黑名单怎么解除
toilet怎么读
我的世界漏斗怎么做
猜你喜欢
bowl怎么读
妇炎洁怎么用
左眼皮一直跳怎么回事
电脑怎么取消开机密码
hpv阳性怎么治疗
april怎么读
导游证怎么考
分页符怎么设置
海米怎么吃
酒精过敏怎么治疗