指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁App如何查看我的发票
2026-04-30 10:46:45
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【我的发票】开启,保存设置即可。
相关推荐
西安地铁怎样查看地铁票务订单
阅读量:56
西安地铁怎样查看我的发票
阅读量:89
西安地铁如何查看地铁资讯
阅读量:136
宁波地铁怎样查看关于地铁乘客领取发票须知
阅读量:51
西安地铁如何查看我的积分
阅读量:85
猜你喜欢
打印机怎么安装
沙拉怎么做
怎么学开车
手心脚心发热是怎么回事
手机电池不耐用怎么办
病毒怎么画
鼻子流血怎么回事
淘宝怎么开网店
子怎么读
螃蟹怎么蒸
猜你喜欢
淘宝店铺怎么改名字
上吐下泻是怎么回事
手机掉水里了怎么办
柯迪亚克怎么样
衣服缩水怎么办
鸢尾怎么读
怎么设置密码
怎么织围巾
小米盒子怎么安装
橘右京怎么玩