指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看抖音商家客服的聊天记录?
2026-04-22 18:43:15
1、首先在抖音【我的】页面中点击【抖音商城】进入。
2、点击【客服消息】图标。
3、然后在【客服消息】页面中点击商家客服的头像进入即可查看到聊天记录。
相关推荐
抖音在线客服服务评价
阅读量:94
抖音怎么撤销退款申请?
阅读量:176
抖音怎么查询商家转账记录
阅读量:164
抖音卖家如何修改收货地址
阅读量:120
抖音关注的店铺在哪里找
阅读量:63
猜你喜欢
文档页码怎么设置
自评怎么写
冰棍怎么做
怎么注册推特
嘉年华手表怎么样
traffic怎么读
海南航空怎么样
牛仔裤怎么洗
百雀羚面膜怎么样
怎么瘦
猜你喜欢
镉怎么读
肌肉腿怎么瘦
苹果5怎么截图
脸上有红血丝怎么治
行李箱密码怎么改
我的世界南瓜灯怎么做
同房时出血是怎么回事
周报怎么写
小便刺痛是怎么回事
心怎么叠