指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快狗打车软件中怎么进行意见反馈?
2026-04-23 14:32:57
1、第一步,进入手机上的快狗打车软件,点击左上角的头像图标。
2、第二步,点击上面的设置图标。
3、第三步,点击上面的意见反馈选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,输入反馈的内容,点击确认选项即可。
相关推荐
无双剑姬天赋
阅读量:109
如何把苹果手机时间改成12小时制
阅读量:46
车子逾期年检怎么处罚
阅读量:61
π浏览器怎么启用翻译功能
阅读量:79
攻城天下武将怎么升星
阅读量:105
猜你喜欢
德尔地板质量怎么样
怎么能瘦脸
葡萄干怎么吃
lol手游怎么设置中文
泰迪狗怎么养
广东外语外贸大学怎么样
孩子记忆力差怎么办
cad图案填充怎么用
输卵管不通怎么办
苹果手机怎么看真假
猜你喜欢
山东建筑大学怎么样
吉林农业大学怎么样
广播稿怎么写
澳玛家具怎么样
温碧泉怎么样
干海参怎么保存
胖怎么办
怎么锻炼腿部肌肉
小米手机质量怎么样
胃口疼是怎么回事