指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎样联系在线客服?
2026-04-21 15:03:56
1、打开手机上的软件主页面,点击选择右侧的【我的客服】选项。
2、在显示的页面上,点击选择要咨询的【国内机票】或其他类型问题。
3、最后点击【编辑框】输入咨询的问题,就可以跟客服在线进行沟通了。
相关推荐
同程旅行怎样注销账户
阅读量:103
怎么分享同程旅行
阅读量:68
怎么电话联系同程旅行客服
阅读量:109
同程旅行如何查看关于同程
阅读量:142
同程旅行在哪里查看同程黑鲸
阅读量:163
猜你喜欢
neither是什么意思
信噪比是什么意思
且行且珍惜什么意思
深圳有什么好玩的
京东e卡是什么
phone什么意思
premium是什么牌子
沙中土命是什么意思
suv什么意思
round是什么意思
猜你喜欢
双腿无力是什么原因
什么路最窄
dig是什么意思
什么映日荷花别样红
轻轻的捧着你的脸是什么歌
月食是什么
守宫砂是什么
一级标题是什么
92年属猴的是什么命
size是什么意思