指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多桌面弹窗
2026-04-28 10:54:08
1、第一步、打开手机上的设置,点击权限与隐私进去。
2、第二步、选择权限管理功能,
3、第三步、点击悬浮窗进去。
4、第四步、选择拼多多点击关闭悬浮窗,即可关闭桌面弹窗。
相关推荐
拼多多怎样取消悬浮窗?
阅读量:77
拼多多桌面弹窗怎么关闭
阅读量:109
拼多多怎么关闭消息通知?
阅读量:96
拼多多新消息提醒在哪开启?
阅读量:70
屏幕上有拼多多浮标怎么消除
阅读量:25
猜你喜欢
行头是什么意思
现在钓鱼用什么饵料好
818什么意思
创意的意思
什么牌子的微波炉好
定增是什么意思
一个王一个力读什么
猕猴桃属于什么水果
贫贱夫妻百事哀是什么意思
egm是什么意思
猜你喜欢
qy是什么意思
什么是湍流
幽默的意思
猕猴桃属于什么水果
kd是什么意思
白带是什么样的图片
跃然纸上的意思
大排畸检查什么
什么是同轴电缆
沧海桑田的意思