指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么打开双击唤醒功能
2026-04-21 17:18:14
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入【辅助功能】。
2、方法二、点击【快捷启动及手势】。
3、方法三、点击【亮屏】。
4、方法四、将【双击亮屏】的开关开启即可。
相关推荐
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:74
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:90
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:81
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:164
荣耀手机手势控制在哪里设置
阅读量:140
猜你喜欢
微博秒拍视频怎么下载
鸭架汤怎么做好吃
电脑关机快捷键是什么
怎么查看电脑硬件配置
生活系游戏
贝尔包包怎么样
如何去掉颈纹
如何取消彩铃
好奇的近义词是什么
在清朝的生活
猜你喜欢
三月是什么星座
生活对我下手了
母亲节什么时候
百姓生活我的生活
ddl是什么意思
慈禧秘密生活
白城师范学院怎么样
淘宝子帐号怎么登录
印花税滞纳金怎么算
古代头发怎么梳