指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro在哪里关闭热门推荐
2026-04-22 16:59:44
1、第一步打开手机设置,点击应用,点击应用管理。
2、第二步在应用管理页面中,点击右上角的四个点,点击【显示系统程序】。
3、第三步在搜索框输入【精品推荐】,点击精品推荐进入,点击卸载即可。
相关推荐
华为应用市场如何关闭推荐应用
阅读量:115
如何在华为手机中关闭热门应用推荐
阅读量:23
华为应用市场热门推荐怎么关闭?
阅读量:157
华为手机如何关闭热搜应用?
阅读量:106
华为手机禁止精品推荐教程分享
阅读量:128
猜你喜欢
section什么意思
护肤知识
路虎发现运动版
关于太空的知识
瘦腰运动
什么是泥石流
李宁运动
安宫牛黄丸的功效与作用
二年级运动会作文
初三化学知识点
猜你喜欢
六神丸的功效与作用
苏叶的功效与作用
银行贷款有什么要求
利巴韦林的作用与功效
天麻片的功效与作用
鹿角的功效与作用
什么是ftp
土豆的功效与作用
香蕉皮的功效与作用
花生油的功效与作用