指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销掌上道聚城
2026-04-24 02:22:24
1、在我的页面,点击右上角的齿轮图标。
2、进入全局设置页面,点击下面的隐私与安全政策选项。
3、进入到安全政策页面,点击注销道聚城账号。
4、在注销账号的底部,勾选已阅读,点击确认注销。
相关推荐
怎么查到谁举报我qq
阅读量:61
如何取消QQ钱包手势解锁?
阅读量:113
QQ不在常用登录地登设置和QQ挂常用地快速方法
阅读量:105
腾讯QQ意见反馈入口在哪里?
阅读量:108
QQ实名认证在哪,QQ怎样实名认证?
阅读量:149
猜你喜欢
初中生厌学怎么办
家常豆腐的做法视频
雏怎么读
鲍鱼怎么吃
印度人为什么用手抓饭吃
juice怎么读
蟹味菇的家常做法
手淫过度怎么办
醋蛋的做法
为什么有些人怎么吃都不胖
猜你喜欢
瞄准为什么停播
怎么共享打印机
惊喜用英语怎么说
飞机怎么折飞得远
劾怎么读
小龙虾怎么吃
皋怎么读
海为什么是蓝色的
阿道夫洗发水怎么样
蓝莓怎么吃