指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎样关闭直播后台播放
2026-04-22 09:54:21
1、进入快手极速版,然后点击更多选项。
2、如图,此时点击进入设置功能。
3、进入后,点击通用设置选项。
4、如图,此时点击直播设置选项。
5、进入后,选择立即关闭。
相关推荐
快手如何设置后台听直播
阅读量:79
快手怎么关闭切换至后台是否继续收听直播
阅读量:66
快手怎么关闭直播后台播放功能
阅读量:94
快手怎么打开/关闭后台听直播
阅读量:75
如何设置快手直播后台播放
阅读量:51
猜你喜欢
中秋节有什么风俗
什么的自述
什么牌子的眼霜好
初三英语知识点归纳
什么是可燃冰
桑寄生的作用与功效
艾叶的功效与作用
红小豆的功效与作用
女大三抱金砖什么意思
点读笔什么牌子好
猜你喜欢
鼠妇虫的功效与作用
女运动套装
香薷的功效与作用
茴香籽的功效与作用
辣木籽的功效与作用
牛顿运动定律
看见什么吃什么
鱼石脂软膏的作用
什么是4k电视
什么是商业秘密