指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP如何注销账户
2026-05-02 23:05:13
1、我们第一步需要在手机中找到并点击懒饭APP。
2、然后在APP我的界面点击左上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击账号管理。
4、最后直接在弹出的界面点击注销账户之后根据提醒操作即可。
相关推荐
如何注销懒饭账户
阅读量:59
如何注销转转APP账户?
阅读量:103
淘宝APP如何注销账户
阅读量:130
喜马拉雅APP如何注销账户
阅读量:163
返利APP如何注销账户
阅读量:178
猜你喜欢
车标r是什么车
谥号是什么意思
运动会主题
保险费计入什么科目
仿丝棉是什么
什么是光纤
小学运动会
什么是额定功率
wool是什么意思
伏特加什么味道
猜你喜欢
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
失眠是什么引起的
3d打印是什么
贾乃亮和李小璐什么时候离得婚
somebody是什么意思
绘声绘色是什么意思
尿血是什么病引起的
送男生什么生日礼物比较好
pu是什么材料
欲加之罪何患无辞是什么意思