指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭把内存用作运行内存
2026-04-27 12:00:11
1、打开手机设置,点击“运存和存储空间”。
2、然后再点击“运行内存”。
3、再点击“内存融合”,手机会出现倒计时重启,倒计时结束后点击“立即重启”。
相关推荐
win10刚安装系统后如何快速安装主板显卡驱动等
阅读量:67
怎么用迅雷来下载系统?
阅读量:129
英特尔核芯显卡托盘图标不见了怎么办
阅读量:189
在WIN7下,如何建立dcom配置中的excel应用程序
阅读量:109
cmd查询windows激活
阅读量:112
猜你喜欢
电子邮箱怎么注册
为什么天空是蓝色的
微信扫一扫黑屏怎么回事
素馅饺子的做法
陈宝莲为什么自杀
华为为什么不上市
自我介绍怎么写
radio怎么读
为什么睡觉流口水
炙怎么读
猜你喜欢
馥怎么读
日本为什么侵略中国
怎么样
盂怎么读
etc被拉入黑名单了怎么办
滇怎么读
大写2怎么写
抑郁症怎么治疗
张钧甯怎么读
核电站为什么建在海边