指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酒小二如何注销账号
2026-04-22 14:50:46
1、
第一步:
打开手机酒小二的首页,选择【个人信息】。
2、
第二步:
点击【编辑】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
酒小二如何反馈意见
阅读量:158
酒小二如何设置个人头像
阅读量:76
酒小二如何查询当前系统的版本号
阅读量:92
酒小二如何绑定微信账号
阅读量:75
酒小二如何查看我的关注列表
阅读量:102
猜你喜欢
月经不正常怎么办
牙龈炎怎么办
怎么烤肉
新鲜鱿鱼怎么做好吃
我的世界怎么放烟花
数学怎么才能学好
成长记录册怎么写
湿气重的症状怎么调理
痛经是怎么回事
日产逍客怎么样
猜你喜欢
阴道出血怎么回事
膝盖凉是怎么回事
怎么提高精子质量
帜怎么组词
怎么可以变白
孩子流鼻血是怎么回事
怎么改变自己
发财树叶子发黄怎么办
翊怎么读音
鸡眼怎么形成的