指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro关机键长按没反应怎么办
2026-04-22 11:17:48
1、首先打开手机设置,点击进入“通用”设置界面。
2、在通用设置中,点击“关机”功能键。
3、进入关机界面,在指定区域中滑动屏幕进行关机即可。
相关推荐
苹果11下边的横杠怎么隐藏
阅读量:114
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:49
苹果白色圆圈在哪设置
阅读量:175
iphone11怎么开启回退操作
阅读量:135
苹果手机长按不关机怎么回事
阅读量:147
猜你喜欢
京东方怎么样
qq群怎么解散
中暑头疼怎么办最快最有效
得了高血压怎么办
微信怎么加人
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
草莓酱怎么吃
小米wifi怎么用
银行卡号怎么看
异地医保怎么办理
猜你喜欢
怎么做二维码
五角星怎么打
ps怎么用通道抠图
衬衫怎么洗
牙龈痛怎么快速止痛
地狱门怎么做
家有悍妻怎么破全文免费阅读
电信宽带怎么样
产品介绍怎么写
本田缤智怎么样