指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云班课如何注销账号?
2026-04-22 06:32:20
1、打开云班课软件,底部导航按钮点击我的,如图。
2、在我的界面点击如图设置按钮。
3、在底部点击注销账号即可成功注销账号。
相关推荐
云班课APP怎么注销账号
阅读量:61
学习通怎么绑定学校
阅读量:166
WPS怎样设置文字或段落的边框效果
阅读量:176
WPS怎么恢复误删文档_WPS云文档误删除怎么办
阅读量:76
wps中如何添加文本框
阅读量:179
猜你喜欢
鸡蛋壳有什么用处
知识英文
什么是网络电视
小学生运动会口号
僵蚕的功效与作用
什么是网络营销
文艺复兴运动
二陈丸适合什么人吃
看见什么吃什么
银柴胡的功效与作用
猜你喜欢
桄榔粉的功效与作用
消防安全知识宣传
鹅不食草的作用
喜羊羊与灰太狼之羊羊运动会
安全知识顺口溜
凯子什么意思
灵芝的功效与作用
thx什么意思
柿饼的功效与作用
北京知识产权