指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad小方块怎么弄出来
2026-04-23 18:01:57
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
点击选择触控选项。
3、
点击辅助触控
点击选择辅助触控选项。
4、
开启辅助触控
将辅助触控打开即可开启小方块。
相关推荐
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:134
ipad屏幕锁定怎么设置
阅读量:146
ipad怎么截图
阅读量:21
ipad控制面板拉不出来
阅读量:112
ipad分屏功能怎么使用
阅读量:125
猜你喜欢
营业执照怎么年审
蒸菜的做法
素鸡的做法
养胃粥的做法
凉拌腐竹的家常做法
酸菜炒肉的做法
油条的配方与做法
蒸肉的家常做法
蛏子怎么读
米饭的做法
猜你喜欢
煎蛋的做法
红烧小黄鱼的做法
阳光保险怎么样
清汤牛肉的做法
奶油霜的做法
小黄鱼做法
亲人去世怎么安慰
圩怎么读音
拂怎么读
页边距怎么设置