指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone8升级15.4
2026-04-22 05:55:31
1、iphone8手机在设置中,点击“通用”。
2、在通用设置中,点击“软件更新”。
3、软件更新中就会显示可更新的最新版本,点击“下载并安装”去更新到ios15.4即可。
相关推荐
不分皂白的皂是什么颜色
阅读量:136
错误629,629错误代码怎么解决?
阅读量:54
低配置手机打王者荣耀应该如何设置?
阅读量:58
迷你军团如何添加士兵
阅读量:96
Apple Watch7如何调节亮度
阅读量:183
猜你喜欢
苦瓜炒鸡蛋的做法
茄子煲的做法
柠檬蜂蜜水的做法
冰淇淋的做法
肋怎么读
赤豆元宵的做法
猪肉皮冻的做法
虾皮的做法
草莓怎么种
京酱肉丝的家常做法
猜你喜欢
椰汁糕的做法
甲鱼汤的做法大全
苹果手机id密码忘了怎么办
豆腐丸子的做法
辔怎么读
披萨面饼的做法
鳕鱼炖豆腐的做法
意大利面的做法
旃怎么读
牛排的做法大全