指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
2026-04-23 11:36:58
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【快捷与辅助】选项。
2、点击超级截屏。
3、最后将显示触摸轨迹关闭即可。
相关推荐
vivo怎么设置通知的顶部预览样式?
阅读量:178
YoYo日常如何允许后台打开悬浮窗权限?
阅读量:190
vivo手机如何设置捂住屏幕静音
阅读量:52
vivo手机怎么关闭显示触摸轨迹
阅读量:75
VIVO X7如何设置允许更改系统桌面
阅读量:98
猜你喜欢
孙权怎么死的
黄牙怎么变白牙
微信视频号怎么开通
怎么举报诈骗电话
early怎么读
淘宝直通车怎么收费
邦顿手表怎么样
股票买卖手续费怎么算
怎么去黑眼圈
钰怎么读
猜你喜欢
摩托罗拉手机怎么样
个人简介怎么写
面包车拉货怎么处罚
出生地怎么填
烧心怎么办
双面胶怎么去除
october怎么读
学情分析怎么写
小便很黄是怎么回事
欠钱不还怎么办