指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP在哪用金币抵现金?
2026-04-22 03:01:42
1、首先我们进入软件个人中心界面后,点击打开省钱月卡;
2、在省钱月卡界面,找往下拉动,找到并点击箭头所指的去花金币按键;
3、最后在该详细界面,我们即可看到红框里的金币已经抵了1元多现金了。
相关推荐
拼多多上的金币在哪使用?
阅读量:68
拼多多如何领取金币
阅读量:165
拼多多活动入口找不到
阅读量:31
拼多多好友送券怎么领
阅读量:101
拼多多在哪里领取月卡优惠券
阅读量:89
猜你喜欢
得了阴道炎怎么办
sausage怎么读
血红蛋白高是怎么回事
打印机脱机状态怎么解除
东北石油大学怎么样
微信怎么打电话
怎么腌咸鸡蛋
小孩发烧腹泻怎么办
光遇雨林怎么过
jdi屏幕怎么样
猜你喜欢
迅捷路由器怎么设置
感冒怎么好的快
晚上睡觉磨牙怎么办
点读笔怎么用
唛头怎么读
怎么打印网页
丰田车怎么样
茶油怎么吃
笔记本怎么自动关机
怎么设置电脑不休眠