指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考录取状态在如何查询?
2026-05-02 08:05:39
1、打开支付宝,在首页上方的搜索框搜索天府通办,然后点击进入天府通办。
2、进入天府通办页面后,点击页面下方的【便民】。
3、向下滑动,在教育服务专栏点击【高考录取查询】即可。
相关推荐
怎么查录取结果?
阅读量:148
高考录取结果如何查询
阅读量:101
怎么知道自己被录取了
阅读量:171
投档状态如何查询
阅读量:28
怎样查高考录取进度查询
阅读量:181
猜你喜欢
冰红茶的做法
夙怎么读
糯米饭的做法
手撕鸡的做法
酸梅汤的做法与配方
猷怎么读音
桂鱼做法
武大郎烧饼的做法
内分泌失调怎么调理
菜花炒肉的做法
猜你喜欢
猪肉丸子汤的做法
戈怎么读
小吃的做法
麻花的做法
油泼面的做法视频
凉糕的做法
新年贺卡怎么做
酥油茶的做法
蛋挞皮做法
汽锅鸡正宗做法