指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机怎么设置打开色彩滤镜功能
2026-04-22 17:47:23
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击辅助功能,点击【显示与文字大小
2、方法二、在显示与文字大小页面,点击【色彩滤镜】功能。
3、方法三、在色彩滤镜界面中,开启【色彩滤镜】即可。
相关推荐
苹果手机滤镜在哪?
阅读量:70
苹果11手机如何开启色彩滤镜功能?
阅读量:162
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:159
苹果手机如何开启色彩滤镜功能?
阅读量:146
苹果相机滤镜怎么使用
阅读量:172
猜你喜欢
离婚怎么办
浪费的近义词
右胸痛是怎么回事
容易的近义词
腱鞘炎是怎么回事
罗汉鱼怎么养
涨幅怎么算
怎么看电脑主板
眼花缭乱的近义词
圣象地板怎么样
猜你喜欢
脸胖适合什么发型
微店怎么样
收条怎么写范本
厦门博物馆
坎坷的近义词
怎么登陆路由器
晟字怎么读
怎么长高个子
黑长直发型
点钻笔怎么用