指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro怎么把锁屏时间调小
2026-04-22 08:51:27
1、进入手机设置,点改丽击【墙纸】。
2、在弹歌彩裹出来的页面中,点击锁定屏幕墙纸下方的【自定】选项。
3、在弹出来的页面中,点击时间小组件即可修改字体。爷墨
相关推荐
苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?
阅读量:157
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:106
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:120
iOS14系统的苹果iPhone手机如何开启桌面小部件
阅读量:120
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:117
猜你喜欢
肝火旺长痘怎么办
调档函怎么开
怎么淡斑祛斑
桌面壁纸怎么换
怎么减肥快
开户行怎么查
手机怎么截图
电信怎么查话费余额
头皮很痒是怎么回事
斗牛怎么玩
猜你喜欢
违章怎么处理
裤长怎么量
苹字怎么组词
个人简历怎么做
小孩不吃饭怎么办
抖音动态壁纸怎么设置
雷达图怎么做
脖子落枕怎么办
平鱼怎么做好吃
板鸭怎么做好吃