指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请苹果手机官方维修
2026-04-30 07:53:10
1、打开手机的百度浏览器,输入苹果官网。
2、点击下面的进入官网。
3、点击上面的两横图标。
4、点击下面的技术支持。
5、点击上面的维修选项。
6、最后点击上面的发起维修请求即可。
相关推荐
苹果授权专营店可以修手机吗
阅读量:168
苹果返厂维修
阅读量:83
如何查看苹果授权维修点
阅读量:78
苹果保修去哪里保修
阅读量:89
苹果的直营店和授权维修店有什么区别
阅读量:127
猜你喜欢
数独怎么玩
芦荟胶怎么用
电脑怎么刷机
medicine怎么读
xml文件怎么打开
痣是怎么形成的
肉丸怎么做
手机qq怎么退出登录
怎么办理社保卡
ppt超链接怎么做
猜你喜欢
円怎么读
芦笋怎么吃
口干是怎么回事
胃寒怎么调理
怎么让胸变大
哀怎么读
头七怎么算
莨菪怎么读
宝宝长湿疹怎么办
人员类别怎么填