指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎样设置游戏超高帧率
2026-04-21 15:08:21
1、打开手此耍槐机,进入游戏,点击界面右菊叮上角【设置】
2、在图像帧率设置中选处轿择【超高】
3、点击【确认开启】即可
相关推荐
红米note11tpro如何调节屏幕配色
阅读量:69
小米解锁锁核让所有核心都充分利用教程
阅读量:112
一加Ace 2V手机紧急联系人怎么添加
阅读量:141
使命召唤OL听脚步设置均衡器
阅读量:123
酷安如何发布图文
阅读量:111
猜你喜欢
会计怎么做账
迈锐宝怎么样
我的世界怎么建城堡
黑头粉刺怎么去除
怎么设置默认输入法
空调漏水怎么办
凉拌藕片怎么做好吃
销项税额怎么算
pdf怎么合并
罗圈腿怎么矫正
猜你喜欢
醉酒怎么办
q点怎么充值
怎么防止仙人跳
夏天感冒了怎么办
女生怎么追男生
皮肤湿疹怎么办
手机qq怎么设置隐身
宾格手表怎么样
我的世界怎么做凋零
怎么在淘宝上开网店