指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么连接苹果无线耳机
2026-04-23 02:48:22
1、长按Airpods外壳的白键,即可在手机看到Airpods。
2、点击“通过iCloud连接”,点击“完成”即可。
3、打开设置,打开蓝牙,即可对已连接的Airpods进行设置。
4、总结如下。
相关推荐
苹果耳机怎么连接苹果手机
阅读量:178
如何连接苹果无线耳机
阅读量:122
iphone耳机怎么配对手机
阅读量:185
苹果蓝牙耳机怎么配对
阅读量:182
苹果耳机如何配对
阅读量:69
猜你喜欢
小孩鼻子不通气怎么办
3d加速怎么开
电脑怎么连接投影仪
win10怎么截屏
合格率怎么算
面试自我介绍怎么说
怎么炒股新手入门
李世民怎么死的
怎么复习
cs怎么买枪
猜你喜欢
脚臭怎么治能除根
怎么使用避孕套
中国医科大学怎么样
朋友用英语怎么写
怎么能怀上孩子
怎么开淘宝
ps怎么调清晰度
圆的直径怎么算
牛肚怎么做好吃
怎么交话费