指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱如电怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 03:53:16
1、进入爱如电app我的,点击【安全设置】。
2、进入安全设置,点击【个性化推荐】右侧按钮。
3、进入确定关闭个性化推荐,点击【确定】。
相关推荐
爱音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
爱音乐app怎么关闭个性化推荐
阅读量:91
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:30
爱糖怎么关闭个性化推荐
阅读量:98
爱音乐app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:147
猜你喜欢
维生素a酸乳膏
维生素b族片
重阳节是什么节日
绝处逢生是什么意思
kl是什么意思
什么是基础养老金
firm是什么意思
not at all是什么意思
什么是公历
友谊是什么排比句
猜你喜欢
什么是鹅口疮
南美白对虾养殖
kimoji什么意思
口腔出血是什么原因
什么叫电商
注册机是什么
玷污是什么意思
乙二醇是什么
运动会解说词
鲲鹏是什么