指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何绑定亲属卡
2026-04-21 20:30:31
1、首先进入微信钱包页面,点击亲属卡。
2、进入亲属卡页面,勾选小圆圈,点击赠送亲属卡。
3、点击要赠送的对象,选择联系人即可。
相关推荐
子女绑定父母银行卡怎么绑定
阅读量:142
微信怎么绑定银行卡不是本人的
阅读量:59
微信能不能添加家人的银行卡
阅读量:168
子女绑定父母银行卡怎么绑定
阅读量:186
微信亲属卡怎么支付
阅读量:176
猜你喜欢
出品人是干什么的
排骨炖什么好吃又有营养
尿常规能检查出什么
孕妇喝什么牛奶好
1975年属什么生肖
a3驾照能开什么车
exp什么意思
桀骜不驯是什么意思
鸿蒙是什么意思
pogo是什么意思
猜你喜欢
瓜田李下是什么意思
人为什么会做梦
纳氏囊肿是什么
业态是什么意思
潜水是什么意思
什么来什么去的词语
nfc是什么
sync是什么意思车上的
apc是什么药
rps是什么意思