指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的负一屏在哪关掉
2026-04-22 23:49:43
1、在设置页找到【桌面】。
2、进入页面后选择【负一屏智能助理】。
3、在页面中确认【关闭智能助理】。
4、负一屏【关闭成功】。
相关推荐
小米负一屏怎么关闭
阅读量:96
小米手机如何关闭锁屏右滑控制中心
阅读量:152
小米手机如何关闭锁屏左滑页面
阅读量:187
小米手机桌面右滑怎么关闭
阅读量:142
小米11怎么关闭桌面负一屏?
阅读量:27
猜你喜欢
运动会广播稿格式
脚心疼是什么原因
缺乏维生素c
邋遢是什么意思
酸辣椒的腌制方法
小孩掉头发是什么原因
天蝎座与什么星座最配
麦麸是什么
afford什么意思
注射用12种复合维生素
猜你喜欢
维生素b2价格
对虾养殖
野兔养殖
如何腌制黄瓜
豁然开朗是什么意思
世态炎凉什么意思
缺少维生素a的症状
封釉是什么
齐白石最擅长画什么
老人脚肿是什么原因