指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro怎么双击亮屏
2026-04-24 14:14:40
1、首先,打开红米Note12Pro手机的设置。
2、然后,在设置菜单界面中,点击打开显示选项。
3、然后,在显示选项界面中,开启锁屏双击亮屏与息屏功能即可。
相关推荐
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:61
红米Note11怎样开启双击亮屏与息屏功能
阅读量:64
小米手机怎样杀毒?
阅读量:164
小米12手机来电播报姓名怎么关掉
阅读量:132
小米手机怎么开启/关闭锁屏画报?
阅读量:168
猜你喜欢
散光轴位怎么测
黑巧克力减肥
绿色外套怎么搭配
第一个人是怎么来的
迷室3攻略
尖子攻略 电视剧
qq透明头像怎么弄
怎么用微波炉做蛋糕
怎么治强迫症
隐藏的文件夹怎么显示
猜你喜欢
穹窿山旅游攻略
勇者斗恶龙4图文攻略
减肥舞
口袋妖怪银魂图文攻略
鼻子歪了怎么办
新剑侠情缘攻略
传送门骑士攻略
花生能减肥吗
北京故宫旅游攻略
逆转裁判2攻略