指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123如何进行账号迁移
2026-05-01 15:51:07
1、打开交管12123 APP,点击右下角我的。
2、进入个人主页后,点击右上角设置。
3、点击账号迁移。
4、输入手机收到的短信验证码,点击下方的申请迁移。
相关推荐
交管12123APP怎么申请账号迁移
阅读量:172
交管12123账号怎么迁移到其他城市
阅读量:129
交管12123账号迁移怎么弄
阅读量:62
交管12123怎么账号迁移
阅读量:186
12123注册不了怎么办
阅读量:59
猜你喜欢
香蕉蛋糕的做法
微信公众号怎么创建
家常油焖大虾简单做法
西红柿炖牛腩的做法
优酷会员怎么取消自动续费
儿童美食做法大全
红烧牛腩的做法大全
海参做法大全
箴怎么读
凉粉的做法与配方
猜你喜欢
荥怎么读音
炸鸡块的做法
凤梨酥的做法
清炒虾仁的做法
红枣小米粥的做法
因为用英语怎么说
兰花豆的做法
冬虫夏草怎么鉴别
芋泥的做法
鸡胸肉的家常做法