指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么给孩子交费
2026-04-24 13:52:26
1、在手机上打开app,在app钱包助手界面,找到校园收款,点击去处理。
2、在校园收款界面里,点击下一步,确认付款。
3、在付款界面,点击立即付款就可以交费了。
相关推荐
如何使用钉钉APP来进行付款?
阅读量:126
家长如何在钉钉班级群中交班费、杂费等?
阅读量:183
钉钉app师生群如何进行收款
阅读量:169
钉钉智慧校园ai食堂怎么开通充值功能
阅读量:76
钉钉如何绑定支付宝
阅读量:54
猜你喜欢
南岳是什么山
社工是什么
大便发黑是什么原因
莱姆病是什么病
草莓是什么意思
纤维瘤是什么
9月30日是什么纪念日
高冷是什么意思
末日时在做什么
answer什么意思
猜你喜欢
不要是什么字
绿钻有什么用
月经不调是什么原因
雪蛤是什么
建成区是什么意思
太平洋的中间是什么
h13是什么材料
副词是什么
福州有什么好玩的地方
和弦是什么