指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频自动连播怎么关闭?
2026-04-22 08:18:21
1、打开应用,点击我的选项。
2、点击页面上的设置选项。
3、找到视频播放完后连续播放的选项,点击关闭右边的开关即可。
相关推荐
华为p50在哪设置开启放大手势呢?
阅读量:65
如何停用今日头条极速版个性化推荐
阅读量:65
西瓜视频如何关闭连续播放功能
阅读量:192
华为应用市场怎么设置仅WLAN下自动更新应用
阅读量:83
怎么开通蜻蜓FM超级会员
阅读量:141
猜你喜欢
隐形门的做法
玫琳凯化妆品怎么样
菜团子的做法大全
苹果手机怎么用
头皮屑多怎么办
银项链变黑怎么清洗
西兰花怎么炒
腺样体肥大是怎么引起的
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
小酥肉的做法大全
猜你喜欢
微信花呗怎么开通
月经有血块是怎么回事
封神演义为什么停播
辞职信怎么写
逡怎么读
葛粉怎么吃
西兰花怎么炒
january怎么读
嗓子疼怎么办最简单的方法
韭菜籽怎么吃