指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免耽漫画APP怎么开启个性化推荐
2026-05-11 14:34:26
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、其次
选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
免耽漫画APP怎么开启收到回复通知
阅读量:162
免耽漫画APP怎么退出登录
阅读量:85
免耽漫画如何关闭个性化推荐
阅读量:41
免耽漫画APP怎么清除缓存
阅读量:142
免耽漫画APP怎么开启系统消息
阅读量:72
猜你喜欢
ps如何换背景颜色
行间距在哪里设置
黑豆怎么吃最有营养
爱胡思乱想怎么办
哪里有手工活
两个路由器无线桥接
广州好玩的旅游景点
健身教练证怎么考取
什么泡水喝补肾壮阳
美人痣长在哪里
猜你喜欢
西洋参和枸杞泡水喝的功效
安信地板怎么样
死神动漫哪里可以看
皮肤下垂怎么办
qq微博在哪里打开
如何学好高中化学
深圳站在哪里
lol亚索怎么玩
课题结题报告怎么写
怎么健康饮食