指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何启动限制帧速率
2026-04-24 04:49:23
1、打开iphone13手机【设置】——点开【辅助功能】
2、进入【辅助功能】界面——点开【动态效果】
3、进入【动态效果】界面——开启【限制帧速率】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:126
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:61
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:27
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:107
iphone注视感知功能有什么用,怎么开启?
阅读量:41
猜你喜欢
外汇是什么意思
耽改剧是什么意思
什么叫闺蜜
初心和使命是什么
空鼻症是什么
单证员是做什么的
谷歌三件套是什么
路由器是什么
缴费和交费有什么区别
预科是什么
猜你喜欢
万事顺遂是什么意思
acc是什么意思
血小板低是什么病
尿频是什么原因导致的
同人是什么意思
阿胶糕适合什么人吃
他什么了作文
国行是什么意思
表白送什么礼物好
湄公鱼是什么鱼