指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐手机版怎么设置使用均衡器
2026-04-21 22:21:11
1、打开手机qq音乐,进入主界面后点击左上方“≡”标识
2、接着点击“设置”选项
3、然后点击“DTS音效”
4、接着点击“均衡器”,然后左右滑动屏幕选择你最适合的“均衡器”类型。
相关推荐
QQ音乐均衡器怎么调能达到最佳效果
阅读量:20
QQ音乐均衡器怎么调能达到最佳效果
阅读量:43
QQ音乐均衡器怎么调好听的低音
阅读量:40
qq音乐均衡器在哪
阅读量:83
QQ音乐均衡器怎么调能达到最佳效果?
阅读量:44
猜你喜欢
发胶什么牌子好
圆寸适合什么脸型
蠢蠢欲动的意思
quartz是什么意思
颐养天年的意思
气功师带什么武器
颠簸的意思
眼贴膜什么牌子好
love是什么意思
together是什么意思
猜你喜欢
失意的意思
阔腿裤搭配什么鞋
趁其不备的意思
无怨无悔的意思
隐忍是什么意思
煲机什么意思
回锅肉什么意思
略胜一筹的意思
手机飞行模式是什么意思
&是什么意思