指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么更改系统语言
2026-04-24 05:46:54
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、在系统管理页面点击【语言】选项。
3、选择需要使用的系统语言即可。
相关推荐
番茄钟如何启用震动反馈
阅读量:144
番茄ToDo怎么设置历史时间轴
阅读量:178
易次元的深宫曲怎么下载
阅读量:183
画世界怎么使用微信号登录?
阅读量:127
半次元APP怎么给用户发私信
阅读量:101
猜你喜欢
什么胶水粘塑料最好
cosplay是什么意思
ftp是什么意思
hospital是什么意思
什么是声卡
rt什么意思
做t是什么意思
email是什么
心肌炎是什么病
skin是什么意思
猜你喜欢
咪咕特级会员是什么
month是什么意思
什么是备孕
情人节什么时候
什么是脑卒中
情不知所起一往而深什么意思
什么血型最好
plt是什么意思
什么叫有理数
中国的国鸟是什么