指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多未收货怎么申请退款
2026-05-01 15:52:23
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角的个人中心。
2、
点击待收货
在个人中心界面,点击上方的待收货。
3、
点击申请退款
选择一个订单,点击申请退款即可。
相关推荐
在拼多多上买东西不想要了怎么退
阅读量:164
拼多多确认收货后怎么申请退货退款
阅读量:130
拼多多拒收后怎样申请退款
阅读量:148
拼多多订单快递一直未送达怎么申请退款
阅读量:101
拼多多申请换货怎么操作
阅读量:129
猜你喜欢
微信语音怎么转发
发烧怎么办怎样退烧快
我的世界蛋糕怎么做
华帝油烟机怎么样
网线怎么接
电脑开机后黑屏怎么解决
tired怎么读
出的笔顺怎么写
干香菇的做法大全
工资超过5000怎么扣税
猜你喜欢
中耳炎怎么治疗
桔梗咸菜的做法
大专自考怎么报名
学历怎么填
你为什么说谎
斗地主怎么玩
十万个为什么书
戟怎么读
郎平为什么去美国当教练
我的世界信标怎么做