指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关注店铺
2026-04-28 21:43:29
1、手机打开淘宝,进入首页,点击上面的搜索栏。
2、在搜索栏,输入店铺名称,再点击“搜索”。
3、出现搜索结果,再点击“进店”。
4、在店铺页面,点击右上角的“关注”。
5、淘宝已经关注店铺了。
相关推荐
淘宝店铺怎么关注
阅读量:191
怎么在淘宝网中收藏或关注店铺
阅读量:147
淘宝怎么关注店铺?
阅读量:176
淘宝怎么关注店铺?
阅读量:89
淘宝怎么关注店铺
阅读量:134
猜你喜欢
脸过敏肿了怎么办
两个路由器怎么桥接
麦粒肿是怎么引起的
怎么在京东开店
怎么清理缓存
qq怎么发文件夹
拍一拍怎么设置好玩的文字
甲状腺肿大怎么治
炒年糕怎么做好吃
ppt怎么打开
猜你喜欢
怎么把图片变大
怎么看网速
现代名图怎么样
airdrop怎么用
excel怎么做柱状图
烧鸡怎么做
显卡怎么更新
怎么开通创业板
爱奇艺怎么了
申请书怎么写范文