指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13锁屏在哪里设置呢?
2026-04-25 19:14:40
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入墙纸选项。
2、第二步、在这里设置锁屏壁纸。
3、第三步、点击显示与亮度。
4、第四步、选择设置自动锁屏的时间。
相关推荐
iphone13怎么设置主屏幕
阅读量:110
苹果手机锁屏怎么设置
阅读量:70
如何设置苹果13的锁屏
阅读量:78
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:191
iphone13桌面壁纸如何自定义设置?
阅读量:63
猜你喜欢
房产营业税怎么算
生活中的感动
印度人的生活习惯
如何煎鱼不粘锅
如何去除妊娠纹
fruit是什么意思
心理学与生活
地级市是什么意思
手机白屏了怎么修复
垂钓翁声望怎么开启
猜你喜欢
ems是什么意思
手机如何上微信
怎么关闭系统还原
aa制生活
胃疼是什么原因导致的
lg是什么意思
暂时无法接通是什么意思
dc是什么意思
wps是什么意思
下面外面瘙痒怎么办